Сухой СТЕАТИТОВЫЙ тэн 2250W / Lдлина = 410мм (под фланец-колбу L=450мм) к бойлерам Atlantic Vertigo (ОРИГИНАЛ)
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2141
+380 (66) 521-12-97
Алексей
- +380 (97) 422-53-38Алексей
- +380 (63) 762-76-88Алексей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сухой СТЕАТИТОВЫЙ тэн общей мощностью 2250W (состоит из двух спиралей мощностью 1500W и 750W) / артикул ER 15002250T Atl цилиндрической формы "с открытыми спиралями" используется в бойлерах Atlantic Vertigo Steatite 50, 80, 100, где он вставляется в специальный шестиболтовый фланец-колбу под сухой нагревательный элемент.
Нагреватель стеатитовый состоит из 8-ми керамических секций, и имеет три контакта (как видно на ФОТО).
Напряжение - 230V
Диаметр стеатитового тэна = 46 мм.
Длина цилиндрической части ТЭНа = 410 мм (погружная длина).
Общая длина (с контактами) = 450 мм.
Производство - Atlantic, Франция (ОРИГИНАЛ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Длина корпуса | 410 мм |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴








