Терморегулятор механический стержневой RTR 20A (Reco,Италия) с защитным колпаком, проводом под ТЭНы в батарею
462 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1637
- +380 (97) 422-53-38Алексей
- +380 (63) 762-76-88Алексей
Терморегулятор механический стержневой ИТАЛЬЯНСКИЙ модель RTR с максимальной нагрузкой о току 20А (в комплекте с белым пластиковым защитным колпаком, проводом 1 метр, евровилкой без заземления, сигнальной лампой красного цвета).
Данное готовое решение (укомплектованный терморегулятор) используется совместно с ТЭНами для батарей, радиаторов, других емкостей для нагрева и поддержания заданной температуры жидкости.
Подключение осуществляется к сети 220V
Длина стержня терморегулятора = 270 мм
Настройка терморегулятора, скрытого защитным пластиковым колпаком, осуществляется через большое центральное отверстие в колпаке. Через это отверстие в колпаке с помощью плоской отвертки необходимо крутить зелёный круг настройки на терморегуляторе, с помощью чего и настраивется температура терморегулятора. Вращая круг настройки против часовой стрелки - мы увеличиваем задаваемую температуру; соответственно вращая по часовой стрелки - уменьшаем.
Производство терморегулятора ― RECO (Италия).
| Основные | |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Максимальная сила тока | 20 А |
- Цена: 462 ₴








