


Анод магниевый Италия Ø26мм / L=230мм / резьба M5*10мм (Ariston) оригинал
237 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21
- +380 (97) 422-53-38Алексей
- +380 (63) 762-76-88Алексей
Фирменный магниевый анод для бойлера ― диаметр анода Ø26мм, длина анода L=230мм, на резьбе М5 (длина резьбы 10мм) для бойлеров Ariston и других моделей.
Производство – Италия (ОРИГИНАЛ).
В наличии -> различные магниевые аноды двух производителей ― > 1) Украина и 2) Италия (оригинал).
Магниевые аноды для бойлера отличаются размерами и диаметром резьбы. Применяются для защиты бака водонагревателя от коррозии. Устанавливаются в специальное резьбовое крепление на фланце ТЭНа. Магний первым вступает в реакцию с водой, при этом атомы железа остаются нетронутыми. Так же благодаря аноду образуется не твердая, а мягкая накипь, которую легче удалить. Чем больше анод, тем дольше он прослужит. Срок службы анода зависит от качества воды и интенсивности использования водонагревателя. Анод необходимо проверять и заменять по мере его износа. Если на аноде присутствуют глубокие рытвины, а так же рыхлый металл и он осыпается, то анод необходимо заменить.
Для розничных покупателей актуальны только указанные цены за 1 шт. товара. Указанные Оптовые Цены (от 3 шт. и выше) актуальны только для реальных оптовиков (сумма заказа от 2000 грн. и выше), в этом случае прайсовая цена за 3 шт. действительна даже при заказе от 1 единицы товара. Цены за 10 шт. и выше АКТУАЛЬНЫ только при заказе от указанного количества данного товара и только для оптовиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Длина корпуса | 230 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Диаметр резьбы | М5 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
- Цена: 237 ₴


