



ТЭН стеатитовый 1800W (ОРИГИНАЛ) / L=325мм (под фланец-колбу длиной 350мм) для бойлеров Atlantic,Thermor,ASTON
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3095
- +380 (97) 422-53-38Алексей
- +380 (63) 762-76-88Алексей
ТЭН СТЕАТИТОВЫЙ керамический (нагревательный элемент) оригинальный мощностью 1800W (артикул ER 001800T Atl) цилиндрической формы "с открытой спиралью" используется в бойлерах Atlantic Steatite, Genius, Thermor, ASTON, где стеатитовый тэн вставляется в специальный шестиболтовый фланец-колбу под такой сухой нагревательный элемент.
Наборной стеатитовый тэн состоит из 6-и керамических секций.
Диаметр стеатитового нагревателя = 46мм
Длина цилиндрической части ТЭНа (погружная длина) = 325 мм
Общая длина (с контактами) = 365 мм.
Напряжение - 230V
Производство - A.R.E., Египет (ОРИГИНАЛ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Длина корпуса | 325 мм |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 1 500 ₴


