Тэн стеатитовый OASIS 1000W / L=270мм (под фланец-колбу 350мм) для бойлеров Atlantic Steatite Vertigo
1 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2676
- +380 (97) 422-53-38Алексей
- +380 (63) 762-76-88Алексей
Качественный тэн стеатитовый керамический (нагревательный элемент) OASIS мощностью 1000W (артикул оригинала ER 1000T Atl) цилиндрической формы "с открытой спиралью" на квадратной основе используется в бойлерах Atlantic Steatite Vertigo, где стеатитовый тэн вставляется в специальный шестиболтовый фланец-колбу под такой сухой нагревательный элемент. Данный нагревательный элемент является отличным качественным аналогом оригинального стеатитового тэна от производителя "ATLANTIC".
Наборной стеатитовый тэн состоит из 5-и керамических секций.
Диаметр стеатитового нагревателя = 46мм
Длина цилиндрической части ТЭНа (погружная длина) = 270 мм
Общая длина (с контактами) = 320 мм.
Напряжение - 230V
Производство – OASIS (Турция). Отличное качество !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Турция |
| Длина корпуса | 270 мм |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 1 150 ₴







