Тэн стеатитовый OASIS 2100W / L=370мм (под фланец-колбу 450мм) для бойлеров ATLANTIC Steatite,THERMOR
1 498 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2671
- +380 (97) 422-53-38Алексей
- +380 (63) 762-76-88Алексей
Качественный тэн стеатитовый керамический (нагревательный элемент) OASIS мощностью 2100W (артикул оригинала ER 002100T Atl) цилиндрической формы "с открытой спиралью" на квадратной основе используется в бойлерах Atlantic Steatite (Slim, Turbo, Cube 50 S3C), Thermor, где стеатитовый тэн вставляется в специальный шестиболтовый фланец-колбу под такой сухой нагревательный элемент. Данный нагревательный элемент является отличным качественным аналогом оригинального стеатитового тэна от производителя "ATLANTIC".
Наборной стеатитовый тэн состоит из 7-и керамических секций.
Диаметр стеатитового нагревателя = 46мм
Длина цилиндрической части ТЭНа (погружная длина) = 370 мм
Общая длина (с контактами) = 415 мм.
Напряжение - 230V
Производство - OASIS (Турция). Отличное качество!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Турция |
| Длина корпуса | 370 мм |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 1 498 ₴







