Анод магниевый Италия Ø26мм /L=160мм /резьба M8*10мм для бойлеров Atlantic, Thermor, ASTON
210 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2658
- +380 (97) 422-53-38Алексей
- +380 (63) 762-76-88Алексей
Фирменный итальянский магниевый анод для бойлеров ― диаметр анода Ø26мм / длина анода L=160мм / на резьбе М8*10мм (длина резьбы 10мм) для бойлеров Atlantic Steatite, Thermor, ASTON, Electrolux, Termal, Fagor и других моделей.
Производство – MG Anodi (Италия). Оригинал!!!
В наличии -> различные магниевые аноды двух производителей ― > 1) Украина и 2) Италия (оригинал).
Магниевые аноды для бойлера отличаются размерами и диаметром резьбы. Применяются для защиты бака водонагревателя от коррозии. Устанавливаются в специальное резьбовое крепление на фланце ТЭНа. Магний первым вступает в реакцию с водой, при этом атомы железа остаются нетронутыми. Так же благодаря аноду образуется не твердая, а мягкая накипь, которую легче удалить. Чем больше анод, тем дольше он прослужит. Срок службы анода зависит от качества воды и интенсивности использования водонагревателя. Анод необходимо проверять и заменять по мере его износа. Если на аноде присутствуют глубокие рытвины, а так же рыхлый металл и он осыпается, то анод необходимо заменить.
Для розничных покупателей актуальны только указанные цены за 1 шт. товара. Указанные Оптовые Цены (от 3 шт. и выше) актуальны только для реальных оптовиков (сумма заказа от 2000 грн. и выше), в этом случае прайсовая цена за 3 шт. действительна даже при заказе от 1 единицы товара. Цены за 10 шт. и выше АКТУАЛЬНЫ только при заказе от указанного количества данного товара и только для оптовиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Длина корпуса | 160 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
- Цена: 210 ₴







