



Термостат капиллярный WY77-652-11A / Tmax=77°C / 16А / 250V / L=65см / H стержня=12мм (2 контакта) для бойлера
270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2657
- +380 (97) 422-53-38Алексей
- +380 (63) 762-76-88Алексей
Термостат / терморегулятор капиллярный механический модель WY77-652-11A на 2 контакти с максимальным температурным режимом Tmax = 77°C. Максимально допустимая нагрузка термостата по току 16А (ампер). Рабочий диапазон температур термостата до +77°С. Данный термостат является оригинальным для таких моделей бойлеров, как: THERMEX (моделі Ceramik, ERS, ESS, RZB), GARANTERM (моделі GTR, GTI, GTN), ATT, Amina, Arti, Ballu, Banzai, Electrolux, Ferroli, Grunhelm, Termolux и др., а также эти терморегуляторы могут применяться в любых других условиях для поддержания заданной температуры жидкости в любой емкости.
Максимально допустимая рабочая температура: +77°С
Напряжение - 250 V
Межцентровое расстояние по отверстиям крепления - 28мм
Высота ручки-стержня (от крепежных отверстий) - 12 мм
Общая длина капилляра - 65 см
Длина колбы-наконечника капилляра - 90 мм
ВАЖНО!!! Термостат НЕ комплектуется пластиковой крышкой с градуировкой, которая одевается на крутящий стержень терморегулятора!
Производство - Thermex (Китай). Отличное заводское качество!!!
Для розничных покупателей актуальны только указанные цены за 1 и 2 шт. товара. Указанные Оптовые Цены (от 3 шт. и выше) актуальны только для реальных оптовиков (сумма заказа от 2000 грн. и выше), в этом случае прайсовая цена за 3 шт. действительна даже при заказе от 1 единицы товара. Цены за 10 шт. и выше АКТУАЛЬНЫ только при заказе от указанного количества данного товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
- Цена: 270 ₴


