Термостат-отсекатель KSD306 (KSD303) аварийный 16A / T=85°С (термозащита) для бойлеров ATT, Garanterm, Thermex
126 грн.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 898
- +38 (097) 422-53-38Алексей
- +38 (063) 762-76-88Алексей
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Термостат-отсекатель KSD306 (или KSD303) аварийный защитный 16A с температурой срабатывания T=85°С (термозащита) для бойлеров ATT, Garanterm, Тhermex, Electrolux. Термостат устанавливается совместно с основным терморегулятором и предназначен для аварийной защиты от закипания (перегрева) и соответственно аварийного отключения бойлеров и других нагревательных баков, котлов при достижении температуры воды критического значения T=85°С. Такой защитный термостат необходим, если в случае поломки основного управляющего терморегулятора не выключится нагревательный элемент, вследствие чего вода в бойлере продолжит нагреваться далее.
У термостата имеются два крепежных отверстия, а также четыре контакта ("клеммы-папы") и кнопка срабатывания аварийной термозащиты.
Производство – Китай. Отличное качество !!!
Для розничных покупателей актуальны только указанные цены за 1 и 2 шт. товара. Указанные Оптовые Цены (от 3 шт. и выше) актуальны только для реальных оптовиков (сумма заказа от 1000 грн. и выше), в этом случае прайсовая цена за 3 шт. действительна даже при заказе от 1 единицы товара. Цены за 5 шт. и выше АКТУАЛЬНЫ только при заказе от указанного количества данного товара.
- Цена: 126 грн.