Тэн керамический СТЕАТИТОВЫЙ 1500W (ОРИГИНАЛ)/ L=270мм (погружная длина в колбу) для бойлеров Atlantic,Thermex
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2442
- +380 (97) 422-53-38Алексей
- +380 (63) 762-76-88Алексей
Тэн сухой керамический СТЕАТИТОВЫЙ (нагревательный элемент) оригинальный мощностью 1500W цилиндрической формы "с открытой спиралью" на квадратном основании - используется в бойлерах Atlantic Steatite, Thermor, Aston, где стеатитовый тэн вставляется в специальную колбу-трубу диамтером 50мм на шестиболтовом фланце под такой сухой нагревательный элемент. А также данный тэн может использоваться в бойлерах Thermex, Ferroli, где он также вставляется в колбу только на пятиболтовом выпуклом фланце.
Наборной стеатитовый тэн состоит из 5-и керамических секций.
Диаметр стеатитового нагревателя = 48мм
Длина погружная цилиндрической части ТЭНа (до квадратного основания) = 270 мм
Общая длина (с квадратным основанием) без контактов = 290 мм.
Напряжение - 230V
Производство - A.R.E., Египет (ОРИГИНАЛ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Длина корпуса | 270 мм |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 1 200 ₴









