Излучатель тепла керамический инфракрасный (лампа) CERAMIC HEATER 25W / 220V / Ø70мм / Lдлина=100мм
375 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2433
+380 (66) 521-12-97
Алексей
- +380 (97) 422-53-38Алексей
- +380 (63) 762-76-88Алексей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Излучатель тепла керамический инфракрасный (лампа) Ceramic Infrared Heat Emitter мощностью 25W на стандартном цоколе E27.
Лампа керамическая инфракрасная CERAMIC HEATER используется в качестве постоянного источника тепла для создания необходимого уровня температуры в инкубаторе, террариуме и т.д.
Напряжение - 220 V
Мощность - 25 W
Габариты нагревателя: диаметр Ø70мм, длина L = 100мм
Цоколь лампы - E27
ВНИМАНИЕ !!! Остерегайтесь ожогов. Нельзя прикасаться к лампе во время ее работы, а также сразу после выключения. Используйте только в светильниках с керамическим патроном!
Производство - Китай. Отличное качество!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Керамическая лампа |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴







