



Тэн нержавейка KAWAI для биметаллического, алюминиевого радиатора 700W / Lдлина=340мм / на резьбе 1" (32мм)
417 ₴
- В наличии
- Код: 2390
- +380 (97) 422-53-38Алексей
- +380 (63) 762-76-88Алексей
Качественный батарейный тэн KAWAI (из качественной нержавеющей стали) мощностью 700W на латунной резьбе 1" (трубный один дюйм или 32мм) используется в алюминиевых и биметаллических радиаторах, батареях, где имеется внутренняя резьба 1" (трубный один дюйм или 32мм).
Напряжение - 220V.
В наличии имеются радиаторные тэны как с ПРАВОЙ, так и с ЛЕВОЙ резьбами (уточняйте при заказе).
Длина ТЭНа (с резьбой) = 340 мм
ВНИМАНИЕ!!! В наличии также имеются данные тэны в комплекте с терморегуляторами механическими, цифровыми, с готовым решением(терморегулятор, колпак, провод, лампочка)! Уточняйте интересующую вас комплектность у менеджера, или смотрите на нашем сайте в соответствующих категориях!
Производство тэна ― KAWAI (Гонконг). Отличное качество!!!
Это лучшие по качеству радиаторные тэны для алюминиевых, биметаллических радиаторов на рынке Украины !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Гонконг |
| Выходной диаметр | 1" |
| Входной диаметр | 1" |
| Длина | 340 мм |
| Диаметр резьбы | 1"Н |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 417 ₴


