Анод магниевый оригинал (в упаковке) ATLANTIC Ø18мм /Lдлина=365мм /резьба M6*5мм для бойлеров ROUND, Atlantic
340 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2329
- +380 (97) 422-53-38Алексей
- +380 (63) 762-76-88Алексей
Фирменный оригинальный магниевый анод от производителя (в упаковке) бойлеров ATLANTIC (артикул МА 36518 Atl) ― диаметр анода Ø18мм, длина анода L=365мм, на резьбе М6 (длина резьбы 5мм). Применяется в любом бойлере, где используется магниевый анод на резьбе М6 с длиной резьбы 5-10мм, а именно Atlantic, Round, Thermor, Gorenje, Ferroli и других моделях бойлеров.
Производство – ATLANTIC (Франция). Оригинал!!!
Магниевые аноды для бойлера отличаются размерами и диаметром резьбы. Применяются для защиты бака водонагревателя от коррозии. Устанавливаются в специальное резьбовое крепление на фланце ТЭНа. Магний первым вступает в реакцию с водой, при этом атомы железа остаются нетронутыми. Так же благодаря аноду образуется не твердая, а мягкая накипь, которую легче удалить. Чем больше анод, тем дольше он прослужит. Срок службы анода зависит от качества воды и интенсивности использования водонагревателя. Анод необходимо проверять и заменять по мере его износа. Если на аноде присутствуют глубокие рытвины, а так же рыхлый металл и он осыпается, то анод необходимо заменить.
Для розничных покупателей актуальны только указанные цены за 1 и 2 шт. товара. Указанные Оптовые Цены (от 3 шт. и выше) актуальны только для реальных оптовиков (сумма заказа от 2000 грн. и выше), в этом случае прайсовая цена за 3 шт. действительна даже при заказе от 1 единицы товара. Цены за 10 шт. и выше АКТУАЛЬНЫ только при заказе от указанного количества данного товара и только для оптовиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Китай |
| Длина корпуса | 365 мм |
| Длина резьбы | 5 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
- Цена: 340 ₴







