


Анод магниевый OASIS Ø20мм / L=200мм / резьба M5*10мм ("гладкий" без швов) для бойлеров ARISTON
166 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2305
- +380 (97) 422-53-38Алексей
- +380 (63) 762-76-88Алексей
Отличный качественный магниевый анод ("гладкая поверхность без швов") для бойлеров ARISTON ― диаметр анода Ø20мм, длина анода L=200мм, на резьбе М5*10мм.
Данные магниевые аноды производятся по всем стандартам из сплава AZ31 или AZ63 на огромном мощнейшем заводе Турции, который специализируется на изготовлении самой разнообразной продукции из МАГНИЯ и МАГНИЕВЫХ сплавов.
Производство – OASIS (Турция). Отличное качество !!!
В наличии -> различные магниевые аноды трех производителей ― > 1) Украина, 2) Италия (оригинал), 3) OASIS (Турция) , 4) KAWAI (Китай).
Магниевые аноды для бойлера отличаются размерами и диаметром резьбы. Применяются для защиты бака водонагревателя от коррозии. Устанавливаются в специальное резьбовое крепление на фланце ТЭНа. Магний первым вступает в реакцию с водой, при этом атомы железа остаются нетронутыми. Так же благодаря аноду образуется не твердая, а мягкая накипь, которую легче удалить. Чем больше анод, тем дольше он прослужит. Срок службы анода зависит от качества воды и интенсивности использования водонагревателя. Анод необходимо проверять и заменять по мере его износа. Если на аноде присутствуют глубокие рытвины, а так же рыхлый металл и он осыпается, то анод необходимо заменить.
Для розничных покупателей актуальны только указанные цены за 1 и 2 шт. товара. Указанные Оптовые Цены (от 3 шт. и выше) актуальны только для реальных оптовиков (сумма заказа от 2000 грн. и выше), в этом случае прайсовая цена за 3 шт. действительна даже при заказе от 1 единицы товара. Цены за 10 шт. и выше АКТУАЛЬНЫ только при заказе от указанного количества данного товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Турция |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Диаметр резьбы | М5 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
- Цена: 166 ₴


