Тэн СТЕАТИТОВЫЙ керамический OASIS 2400W / L=415мм (под фланец-колбу 450мм) для бойлеров Atlantic, Ferroli
1 632 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2296
- +380 (97) 422-53-38Алексей
- +380 (63) 762-76-88Алексей
Сухой СТЕАТИТОВЫЙ керамический тэн OASIS мощностью 2400W (состоит из двух спиралей мощностью 1200W) цилиндрической формы "с открытой спиралью" на круглой основеиспользуется в бойлерах Atlantic Steatite Cube S4CM, Thermor Steatite Cube S4CM, Thermex, Ferroli, где он вставляется в специальный - шестиболтовый (или пятиболтовый) фланец-колбу длиной 450 мм под сухой нагревательный элемент. Нагреватель состоит и 8-ми наборных керамических секций, через которые протянуты две спирали мощностью по 1200W каждая. Данный нагревательный элемент является отличным аналогом уже не производимого оригинального стеатита ER 12002400T Atl от производителя "ATLANTIC".
Диаметр стеатитового тэна = 46 мм.
Длина цилиндрической части ТЭНа = 415 мм (погружная длина).
Общая длина (с контактами) = 460 мм.
Напряжение - 230V
Производство – OASIS (Турция). Отличное качество !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Турция |
| Длина корпуса | 415 мм |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 1 632 ₴









