Сухой СТЕАТИТОВЫЙ керамический тэн OASIS 2100W / L=370мм (под фланец-колбу) для бойлеров Thermex, Ferroli
1 338 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2280
- +380 (97) 422-53-38Алексей
- +380 (63) 762-76-88Алексей
Сухой СТЕАТИТОВЫЙ керамический тэн OASIS мощностью 2100W цилиндрической формы (с открытой спиралью) используется в бойлерах Thermex, Ferroli, Atlantic, где он вставляется в специальный - пятиболтовый или шестиболтовый фланец-колбу длиной 400-450 мм под сухой нагревательный элемент. Нагреватель состоит и 7-ми наборных керамических секций, через которые протянута спираль мощностью 2100W.
Диаметр стеатитового тэна = 46мм.
Длина цилиндрической части ТЭНа = 370 мм (погружная длина).
Общая длина (с контактами) = 410 мм.
Напряжение - 230V
Производство – OASIS (Турция). Отличное качество !!!
Для розничных покупателей актуальны только указанные цены за 1 и 2 шт. товара. Указанные Оптовые Цены (от 3 шт. и выше) актуальны только для реальных оптовиков (сумма заказа от 3000 грн. и выше), в этом случае прайсовая цена за 3 шт. действительна даже при заказе от 1 единицы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Турция |
| Длина корпуса | 365 мм |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 1 338 ₴








